Хотите забронировать отель у моря для всей семьи?

Прежде чем семья собирается поехать в отпуск, ее члены выбирают для себя гостиницу, которая идеально подошла бы им по всем критериям: близость к морю, наличие бассейна, детской площадки, удобств для семей с детьми.

Практически все отели сегодня оснащены всем необходимым для отдыха всей семьей, поэтому найти для себя подходящий отель несложно. Забронировав номер в гостинице Redling, туристы смогут ощутить в современных комфортабельных номерах по-настоящему домашний уют. 

Что такое Редлинг? 

Семейный отель в Одессе, имеющий современный дизайн, находится на берегу Черного моря в домовладении графини Роксандры Эдлинг.  

Редлинг – гостеприимный дом для семей с целью отдыха. Здесь любой может провести восхитительный отпуск с семьей или компанией близких друзей. Он расположен в живописном районе на шельфе Черного моря, недалеко от Одессы.

Гостиница имеет название в честь графини. Графиня Роксандра Эдлинг была фрейлиной Екатерины II. Роксандра сопровождала Екатерину II в ее путешествиях и проводила с ней много времени. 

Во время своего следующего путешествия Роксандра встретила своего будущего мужа, графа Эдлинга. Вскоре они переехали жить в живописное место, недалеко от Одессы, где веселились и занимались домашним хозяйством в своей резиденции. 

На протяжении всей жизни графиня строила больницы и библиотеки, отдавала много времени благотворительности. 

В месте расположения резиденции Эдлинга сегодня была построена гостиница Редлинг. Гостевой дом отдан традициям, заложенных давно графиней, и дает возможность своим посетителям на тихий и незабываемый семейный отдых. 

Оказаться в этом загадочном месте достаточно просто – нужно забронировать номер на сайте отеля. 

Преимущества отеля

Редлинг является лучшим отелем Одессы. Гостиничный дом принимает гостей в любое время года. Редлинг находится в 500 метрах от берега Черного моря. 

В этом месте почитают гостей, готовых предоставить лучший сервис. Гостиница открылась в июне 2019 года и на сегодняшний день заслужила звание лучшего дома для отпуска на побережье. Если вам нравится спокойный отдых, вы хотите утром слышать шум волн, следить за морем из окна или балкона ощущать себя комфортно, тогда непременно забронируйте и приезжайте в это потрясающее место – отель Redling.